Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Секс за деньги: за и против - Страница 9 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 09-07-2005, 03:39 AM   #81
Mon@x
Праведный развратник
 
Аватар для Mon@x
 
Регистрация: May 2005
Адрес: КМВ
Сообщения: 2,132
Mon@x Обычная репутация
Отправить сообщение для Mon@x с помощью ICQ Отправить сообщение для Mon@x с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiedemann
Человек либо нравится, либо нет. Если тебе с ним хорошо, ты забываешь обо всём, то не всё ли равно, на сколько он красив, сексуален и пр.? А если тебя человек бесит, но по твои критериям он будет соответствовать 100%, ты будешь его терпеть?
делема для большинства девушек
__________________
SER A LAS ALIENADAS - SIGNIFICA SER NORMAL
Mon@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-07-2005, 03:39 AM   #82
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Не буду...
Просто получается, что нравятся мне именно те люди, кот. отвечают моим вкусам, а значит и критериям.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-07-2005, 03:40 AM   #83
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
По умолчанию

2 Wiedemann и Мать-Перемать
На будущее просьба не устраивать ссор! Темы создаются чтобы каждый мог сказать свое мнение и обсудить вопрос, а не для того чтобы ссориться! Матушка, я очень старался, но так и не увидел причины раздора, впредь прошу не допускать такого. Видеман к тебе как к представителю сильной половины, просьба быть посдержаннее. А если уж захотелось поругаться, то обменяйтесь аськами и вперед, хоть всю ночь грызитесь
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-07-2005, 03:43 AM   #84
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stranger
2 Wiedemann и Мать-Перемать
На будущее просьба не устраивать ссор! Темы создаются чтобы каждый мог сказать свое мнение и обсудить вопрос, а не для того чтобы ссориться! Матушка, я очень старался, но так и не увидел причины раздора, впредь прошу не допускать такого. Видеман к тебе как к представителю сильной половины, просьба быть посдержаннее. А если уж захотелось поругаться, то обменяйтесь аськами и вперед, хоть всю ночь грызитесь
Ваша правда. Погорячился. Приношу свои извинения, если кого-то ненароком обидел
  Ответить с цитированием
Старый 09-07-2005, 06:53 AM   #85
Joka
Супер друг - полковник форума
 
Аватар для Joka
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 2,113
Joka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiedemann
В провинции девушки отдаются за бутылку пива "Эфес", или что-то такое же крутое=дорогое. В Москве, за поход в дорогой ресторан, квартиру, машину и т.д. (
Шо - то ты загнул про провинцию!!! Не много - ли на себя берёшь?! Ты сам - то жЫл когда - нибудь в провинции????!!!
__________________


Последний раз редактировалось Обольстительница, 09-07-2005 в 11:20 PM.
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-07-2005, 12:20 PM   #86
Мать-перемать
ПрЫнцесса-лЯдышка
 
Аватар для Мать-перемать
 
Регистрация: May 2005
Адрес: У хозяина под крылом.
Сообщения: 1,268
Мать-перемать Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stranger
2 Wiedemann и Мать-Перемать
На будущее просьба не устраивать ссор! Темы создаются чтобы каждый мог сказать свое мнение и обсудить вопрос, а не для того чтобы ссориться! Матушка, я очень старался, но так и не увидел причины раздора, впредь прошу не допускать такого. Видеман к тебе как к представителю сильной половины, просьба быть посдержаннее. А если уж захотелось поругаться, то обменяйтесь аськами и вперед, хоть всю ночь грызитесь
Оки, в следующий раз на хамство буду отвечать презрительным молчанием. Остаюсь при своем мнении.
__________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
Жизнь коротка... потерпи немножко.

Ученье - свет, а за всет надо платить.
Я - ангел. Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.
Мать-перемать вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-07-2005, 02:25 PM   #87
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Joka, как я понял, многие прочитав написанное мною выше понимают мою мысль и со мной согласны, поэтому я не буду толочь воду в ступе и ходить по кругу. Не буду доказывать, что есть племя пигмеев, а деда мороза к сожелению не существует. Всё.
  Ответить с цитированием
Старый 09-07-2005, 05:06 PM   #88
JUVE
друг форума
 
Аватар для JUVE
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Солнечный Занзибар
Сообщения: 52
JUVE is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для JUVE с помощью ICQ
Thumbs up

Wiedemann:говорят один в поле не воин, но ты доказал обратное! В нашей жизни часто за правду бьют по башке, но ничего-прорвемся! Молодец!
__________________
всё в жизни дерьмо, кроме мочи
JUVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-07-2005, 11:18 PM   #89
Мать-перемать
ПрЫнцесса-лЯдышка
 
Аватар для Мать-перемать
 
Регистрация: May 2005
Адрес: У хозяина под крылом.
Сообщения: 1,268
Мать-перемать Обычная репутация
По умолчанию

Мужчину тоже можно купить. Он как сорока смотрит на то, где бы покрасивее и поблестящее. Чем сногсшибательнее женщина, тем сильнее мужчина ее хочет. Если женщина не оказывает ему знаков внимания в ответ на его потуги, он обзывает ее "дорогой девочкой", разворачивается,и, оскорбленным удаляется.
Если же женщине ответила ему взаимностью, у них все сложилось как нельзя лучше, они встречались, поженилиь, и, возможно, завели детей, он заявляет, то все женщины продажны. Следовательна и его жена тоже. После этого мужчина хочет счастья и благополучия в семье. НО этот мужчина, заявляет так же, что ЕГО РОДИТЛИ - ИСКЛЮЧЕНИЕ. Следовательно остальные родители - кто? Пардон, исключение из чего? Некоторые мужчины швыряются словами, не понимая, что говорят, а потом строят из себя оскорбленных и несправедливо обвиненных и наезжают на женщин, которые, видете ли, посмели открыть свой рот, чтобы опровергнуть выдвинутую теорию. После чего поднимается хай на всю губерню, ибо мужчины ВПРИНЦИПЕ не способны тактично выражаться, а уж тем более если их заносит на поворотах... труба делу.
Вот так бывает в нашей с вами повседневной жизни. И это я вижу ежедневно, когда мне звонят друзья, плачутся про жен, подруги, плачутся про мужей... Да и не только там. Круговорот, понимаешь... Мужчина разведенный - свободный. Разведенная же женщина считается брошенной. Даже если она сама ушла, выгнала и т.д.


Так вот. Исходя из всего этого, какие выводы можно сделать? Кто продажен-то? Громче всех кричат мужчины. А почему? Потому что громче всех кричит тот, у кого рыло в пуху. Фиминисток, которой, чувствую, я резко стала, всегда поносили и призерали. И кто? Мужчины. Почему? Стыдно потому что. Стыдно, что женщина добивается большего, чем мужчина, если захочет. Причем собственными МОЗГАМИ. Потому, что женщина практичнее, способна впринципе на большее. Природная физическая слабость устранима. А слабоумием женщина никогда не отличалась. Так что сравнивай - не сравнивай, нечего орать о продажности. Если у женщины есть голова на плечах, она проживет и без мужа, родит себе детей, благо, в наше время сделать это можно разными путями и ничуть от этого ен потеряет. У меня перед глазами есть два достойных примера. И с этим не поспоришь.
__________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
Жизнь коротка... потерпи немножко.

Ученье - свет, а за всет надо платить.
Я - ангел. Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Последний раз редактировалось Мать-перемать, 09-07-2005 в 11:26 PM.
Мать-перемать вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-07-2005, 03:17 AM   #90
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
Exclamation

2 Мать-Перемать
Ну-ну! Давай потише на оборотах! А то отправлю отдохнуть на пару дней! М ы тут не ссориться собрались, а очень даже наоборот! Так что последнее предупреждение, больше их не будет
Если есть к кому-то претензии-пиши либо в личку, либо в аську, а устраивать тут разборки и выяснять кто виноват мужчина или женщина не считаю нужным.Прошу подумать!!! И изменить поведение!!!
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:56 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)