Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Как пережить изнасилование...другом=( - Страница 3 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19-12-2006, 04:28 PM   #21
krisya
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для krisya
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: город на слиянии Оки и Волги
Сообщения: 394
krisya Обычная репутация
По умолчанию

Народ, я не понимаю почему вы так на девочку накинулись!!!!!Да маленька, да совершила ошибку!!!! Она уже за нее очень жестоко поплатилась!!!

А главное критика в основном от мужчин слышна!
__________________
Это какой же надо быть дурой, чтобы быть умной, и какой умной, чтобы казаться дурой!!!
krisya вне форума  
Старый 19-12-2006, 04:50 PM   #22
rpoM
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

жестоко поплатилась?
Они вместе спали в одной кровати - и никакой травмы. Дело получило логическое продолжение - и все - ТРАВМА! Да я уже все сказал собственно...
 
Старый 19-12-2006, 04:56 PM   #23
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krisya
Народ, я не понимаю почему вы так на девочку накинулись!!!!!Да маленька, да совершила ошибку!!!! Она уже за нее очень жестоко поплатилась!!!

А главное критика в основном от мужчин слышна!
Никто на нее не накинулся..
Она сначала жалуется на то, что к ней не справделиво отнеслись.. А потом, сама же доказывает, что все это было вполне нормально...
Правильный пример привели выше..
Поставить миску молока перед кошкой и на утро быть в шоке от того, что она его выпила... Шокировать может лишь обратное, то, что его кошка не выпила.. значит, кошка заболела...
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума  
Старый 19-12-2006, 05:09 PM   #24
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3akoH
Никто на нее не накинулся..
Она сначала жалуется на то, что к ней не справделиво отнеслись.. А потом, сама же доказывает, что все это было вполне нормально...
Правильный пример привели выше..
Поставить миску молока перед кошкой и на утро быть в шоке от того, что она его выпила... Шокировать может лишь обратное, то, что его кошка не выпила.. значит, кошка заболела...
мужчина - не кошка..
он человек
и должен себя контролировать.....................
если расуждать как вы, то можно всех оправдать:маньяков(стока девушек развелось) воров(зачем стока денек???), насильников(сама виновата), убийц (он же мне мешал)

да девочка давала повод, но мы ведь не убиваем соседей, которые зальют нас сверху???
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума  
Старый 19-12-2006, 05:26 PM   #25
rpoM
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Саш, вот скажи - есть у тебя друг, которому Прогмер позволяет спать с тобой в одной кровати? Такой друг, никакого секса, просто спать вместе голышом?
Кажется мне, что оторвал бы твой Виктор этому другу первичные половые признаки и был бы чертовски прав...
И еще кажется мне, что никакого изнасилования не было. Поймите же вы, происходило это не между незнакомыми людьми в темной подворотне под угрозой ножа, а в той самой кровати вероятнее всего. И ведь не бил ее этот "насильник", просто был слишком настойчив. Согласен, это неправильно, но мы же не знаем, как вела с ним себя эта девушка... Может, он почувствовал обещание или еще что-то.
На всех женщин слово "изнасилование" действует как красная тряпка на быка. И они теряют разум и готовятся потрошить подлеца, забыв, что женщины тоже отличаются коварством.
В любом случае я на стороне женщины, но будем-таки разумны!
 
Старый 19-12-2006, 05:40 PM   #26
krisya
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для krisya
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: город на слиянии Оки и Волги
Сообщения: 394
krisya Обычная репутация
По умолчанию

По поводу кошки и миски молока, большинство моих друзей мужчины – это люди, которых я люблю и уважаю, которым я доверяю. С ними мы прошли и огонь, и воду, и медные трубы!! И спать в одной постели приходилось, но ни один, ни разу не позволил себе что-нибудь лишнее! Просто потому что мы – ДРУЗЬЯ, просто потому что эти люди понимают слова НЕТ и НЕЛЬЗЯ!!!
__________________
Это какой же надо быть дурой, чтобы быть умной, и какой умной, чтобы казаться дурой!!!
krisya вне форума  
Старый 19-12-2006, 06:23 PM   #27
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpoM
Саш, вот скажи....
Серёж, Пргмер любому отрвёт первичные половые органы.......... даже если он просто рядом сттоял со мной.........Ну или мне мосг выииипет.........

насилие оправдывать глупа
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"

Последний раз редактировалось Wiedemann, 29-12-2006 в 03:07 AM.
Сбежавшая из дур вне форума  
Старый 19-12-2006, 10:58 PM   #28
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3akoH
Зая, ты бы как среагировала, если бы твой любимый человек тебе сказал, мол знаешь дорогая, ты ниче не подумай, но ночь я проведу с подругой и мы с ней будем спать вместе. Ты мол не подумай, никакого секса, просто у нас такая дружба... Ты бы поняла ?
И знаешь, человек сам строит отношение людей к себе. Если она держала бы дистанцию (дружескую), ничего бы такого и не произошло..
Я безумно ревнивая барышня, но я постаралась бы поверить словам любимого...ведь раз я его люблю, значит есть за что...значит у него сходные принципы с моими...не должен обмануть
хотя мозги бы промыла...))

Было дело мне казалось, что я держу дистанцию дружескую...а потом начались намеки и все такое...и дружба коту под хвост...
А я то думала, что у меня настоящий друг-мужчина...

Я никогда не попадала в такие ситуации сложные у меня в голове тревожный сигнал срабатывает...это даже не умность, это типа интуиции..
хотя нет...меня пытался изнасиловать мальчик скот. я научилась целоваться..в 12 лет, но это первый и последний раз был, а мальчик думаю помнит меня до сих пор ноготки у меня всегда остренькие были))
Angel вне форума  
Старый 19-12-2006, 11:00 PM   #29
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сбежавшая из дур
мужчина - не кошка..
он человек
и должен себя контролировать.....................
если расуждать как вы, то можно всех оправдать:маньяков(стока девушек развелось) воров(зачем стока денек???), насильников(сама виновата), убийц (он же мне мешал)

да девочка давала повод, но мы ведь не убиваем соседей, которые зальют нас сверху???

Согласна с тобой и Масзом!
Все понятно, но все же человечнее надо быть чтоли....человеколюбивее.
Angel вне форума  
Старый 19-12-2006, 11:10 PM   #30
ZaraZZZa@
V.I.P. User
 
Аватар для ZaraZZZa@
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 3,256
ZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутация
Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью Skype™
По умолчанию

вот прочитала я саму проплему...комментарии к ней.....мое мнение путет похоже с мнением многих.....если спишь в постель с мужчиной в опнимку -это уже подрузамевает плизость....тем полее у мужчин природа немного другая, как говорится, у мужчин две головы: одной они думают, а другая у них на плечах(только несогласных с этой фразой просьпа тапочками в меня не кидать)....
__________________
-Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили..

Обладатель самых сладких губ Zаката 2008
ZaraZZZa@ вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:05 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)